на серце плода, какой-то 1 маркер, что это значит?
«Другие консультации / Генетик»
Вопрос №85694 :: (08.01.2009 21:37) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
Оксана
Жен., 22 лет.
Россия СПб
на узи 13 недель все было в порядке с носовой перегородкой и воротниковой зоной, анализ хгч тоже хороший7 Сегодня делала узи 22 недели и мне показали на сердечке какой то 1 маркер, что это значит, а то я растерялась и не спросила7 Какова вероянность рождения не здорового ребенка???

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Маркер = признак риска возможности развития изменений не обязательно очень плохих. Вы не написали данные комплекса обследований состояния здоровья семьи и плода . По Вашим данным невозможно оценить состояние плода заочно. Обязательно все подробно узнайте у врача, не надо стесняться.
Время создания: 10 Января 2009 07:45 :: Тип участия: Прямая специальность