на соске новообразование
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №487937 :: (31.07.2011 17:20) :: Ответов: 3; Комментариев: 3
ольга
Жен., 25 лет.
россия нижний ломов
Здравствуйте!На правой груди появилась шишка,узи ничего не показало,стала привязывать силидол и на соске стали появлятся образования в виде жировиков.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
А что Вы хотели получить от привязывания к молочной железе отходов нефтепереработки (солидола)?
Время создания: 31 Июля 2011 21:38 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация дерматолога и маммолога.
Время создания: 01 Августа 2011 00:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
УЗИ может не показывать узловую форму мастопатии. Вам следует обратиться к маммологу
Время создания: 02 Августа 2011 11:13 :: Тип участия: Прямая специальность