На узи желчного пузыря обнаружили признаки аденоматозного полипа желчного пузыря.
«Педиатрия / Педиатр»
Вопрос №943857 :: (31.10.2016 12:48) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Андрей
Муж., 29 лет.
Россия Новокузнецк
Подскажите как в данном случае поступить, делал УЗИ обследование ОБП,врач выявил в области желчного пузыря:застойную мелкодисперсную желчь,в областе тела лоцируется пристеночное фиксированое гиперэхогенное образование с нечеткими контурами-8.6мм.Что в данном случае предпринять?

Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. У Вас выявили или у ребенка? Так, к хирургу. Жалобы есть?
Время создания: 31 Октября 2016 18:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Показаться гастроэнтерологу   или хирургу.
Время создания: 31 Октября 2016 20:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
В вашем случае следует ознакомится с теорией GNM . Простое удаление "полипа" не предотвратит дальнейшее течение вашей болезни в другом месте .
Время создания: 01 Ноября 2016 00:47 :: Тип участия: Прямая специальность