На узи признаки аденомиоза и двухсторонних кистом яичников.
«Акушерство и гинекология / Онкогинеколог»
Вопрос №875687 :: (29.09.2015 23:37) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 45 лет.
Россия Вологда
Добрый вечер!Мне 45 лет.Последнее время беспокоят тянущие боли в пояснице,покалывания внизу живота,слабость.Последние три года отмечалась нерегулярность цикла.Месячные не обильные и по 2,а то и по 1,5 дня.Последняя задержка была 3 месяца .Потом пришли месячные(не обильные,1,5 дня) Я зделала узи малого таза трансвагинально.На нем Двух сторонние кистомы яичников.Врач сказал что надо делать операцию и сдать кровь на онкомаркер са 125.Результат: 97,57 Ед/мл.Маркер завышен.Скажите пожалуйста Как скоро надо оперироваться?Неужели это рак?

Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Вопрос с операцией надо решать в самое ближайшее время.
Время создания: 01 Октября 2015 08:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
скорее всего нужна операция.
Время создания: 09 Октября 2015 14:42 :: Тип участия: Другая специальность