на узи сердца нашли ооо,
«Кардиология / Хирург-кардиолог»
Вопрос №574115 :: (18.04.2012 08:46) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
ирина
Жен., 33 лет.
казахстан топар
Нашли открытое овальное окно,дисметаболическую кардиомиопатию,первый раз услышала,сейчас беспокоит повышенная утомляемость,давление,одышка,увеличение массы тела,отеки,6 раз был общий наркоз,один-эпидуральный.Направили к кардиохирургу-насколько это все серьезно?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
"насколько это все серьезно?" пока можно одно сказать. Ваше описание проблемы совершенно несерьёзно.
Отсканируйте заключение ЭХОКГ, опишите жалобы подробно.
Время создания: 18 Апреля 2012 21:29 :: Тип участия: Другая специальность