На узи в 23 недели низкая плацентация
«Акушерство и гинекология / Акушер»
Вопрос №303163 :: (19.07.2010 14:19) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
настя
Жен., 23 лет.
Россия Абакан
На узи в 23 недели врач сказал,что у меня низкая плацентация. Но по этому поводу ни каких наказаний не дал. Всю интересующую информацию ищу сама. Скажите что нужно делать для поднятия плаценты.

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Ничего. Скорее всего она поднимется сама.
Время создания: 19 Июля 2010 19:44 :: Тип участия: Прямая специальность