начала принимать горманальные таблетки Жанин
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №348737 :: (01.11.2010 12:52) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Оксана
Жен., 29 лет.
Казахстан Уральск
Здравствуйте с 24.10.10г.начала принимать горманальные таблетки Жанин т.е. с первого дня менструального цикла,было подозрение на эндометриоз делали УЗИ,сегодня я выпела 9 таблетку меясчные так и останавливаются так же болят груди и низ живота,29.10.10. сделала УЗИ размер матки 52*40*48 с мелкими гипергенными включениями по всем стенка матки полость сомкнутая,размеры шейки маткм 26*24мм,цервикальныйканал сомкнутый,правый яичник 28*18 с фолликулами 0,4см,левый яичник 26*20 с фолликулами 0,3см,жидкость в позади маточном пространстве не выявленно.М-эхо 8мм.что скажите по поводу узи?и почему у меня такой эндометрий

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Данная УЗ-картина может соответствовать эндометриозу. Все данные УЗИ, в том числе и состояние эндометрия, ваш врач должен соотнести с данными других обследований, вашими жалобами и данными осмотра. Задайте вопросы лечащему врачу.
Время создания: 01 Ноября 2010 13:36 :: Тип участия: Другая специальность