начальная арахноидальные изменения ликворокистозного характера
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №120300 :: (14.04.2009 21:24) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Елена
Жен., 25 лет.
Россия Гусь-Хрустальный
начальная арахноидальные изменения ликворокистозного характера_ этот диагноз мне поставили по МРТ. ОБъясните что это такое и как она повлияет на мое будущие?Спасибо.

Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Не повлияет. Данная фраза ничего не значит, а отражает морфологические особенности соотношения головного мозга и его оболочек - вариант нормы. Удачи Вам. Живите счастливо.
Время создания: 15 Апреля 2009 15:04 :: Тип участия: Прямая специальность