начальные признаки остеоартроза
«Травматология и ортопедия / Артролог»
Вопрос №91510 :: (26.01.2009 22:28) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Leon
Муж., 24 лет.
Рф Москва
Здравствуйте!, скажите,пожалуйста, что значит в заключении мрт коленного сустава: жидкости в основной полости коленного сустава незначительное количество; мр-признаки дегенеративных изменений заднего рога медиального мениска; начальные признаки остеоартроза. Можно ли это все вылечить? если,да то что вы порекамендуете. Спасибо!

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Порекомендую обратиться к нам в центр.Подробности на сайте.Прием по записи.
Время создания: 27 Января 2009 08:37 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Бондаренко Борис Владимирович. хирург
хирург
К сожалению,Радикальное излечение остеоартроза невозможно,НО остановить дальнейшее развитие болезни можно комбинированным лечением :Приём хондропротекторов,ЛФК,ФТЛ,внутрисуставное введение хондропротекторов и,возможно,эндопротезов синовиальной жидкости.Звоните 89160778974.
Время создания: 27 Января 2009 23:14 :: Тип участия: Прямая специальность