начальные проявления микроангиопатии
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №805976 :: (27.08.2014 18:54) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
инна
Жен., 23 лет.
белорусь рогачев
здравствуйте. я сделала мрт головного мозга. и получила заключение. мр-картина кистозно-перерожденного объемного образования с очагом патологического накопления контраста в правом полушарии мозжечка. начальные проявления микроангиопатии, вентрикуломегалия боковых желудочков.

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
И в чём вопрос? Сделали и получили - хорошо. Что дальше? Почему назначено исследование? По поводу каких жалоб?
Время создания: 28 Августа 2014 02:10 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
Нужна очная консультация нейрохирурга по поводу объемного образования мозжечка.
Время создания: 28 Августа 2014 23:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Необходима очная консультация нейрохирурга, относительно дальнейшей терапевтической тактики.
Время создания: 06 Мая 2016 11:19 :: Тип участия: Прямая специальность