Надоело терпеть!
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №623373 :: (02.10.2012 21:42) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
илья
Муж., 24 лет.
москва
Здраствуйте, начну с самого начала! Все началось с того что после похода в туалет при мочеиспускания, возникло боль и жение и чувство что я неопорожнился до конца и враене ануса появились не приятные ощущения. Этим все не закончилось, после начал болеть низ живота и отдовать в бока при походе в туалет по маленькому ели что выходило а хотелось как будто не ходил целый день, начали болеть яички, после семяизвержении были не приятные ощущения в половом члене, это все было ежедневно, все ждал что само пройдет как и появилось, прошло, но не совсем да и до кучи с эрекцией начали возникать проблемы. Щас все это не ежедневно, как в районе ануса восникают не истерпимые не объяснимые ощущения так сразу же наченаються позывы в туалет по маленькому и появляються боль и жжения! Яички стали болеть только после семяизвержении и то только одно левое и не всегда! Чувство такое что как будто что то восполяеться и наченаються эти не приятные ощущения в анусе и давления на мочеток! Прошу вас о помоще, подскажите что это может быть? И что мне нужно сделать для избавления от этого!!!!! Заранее спасибо!!!!
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Для того, чтобы определить что это и как избавиться вначале необходимо пройти обследование у врача-уролога.
Время создания: 03 Октября 2012 06:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Илья,вы описываете симптомы,пока похожие на проблемы с предстательной железой.Вам нужно пройти следующее обследование-анализ и посев секрета простаты,узи простаты,соскоб пцр из уретры.Это обязательный комплекс.Обращайтесь,попробуем разобраться.
Время создания: 03 Октября 2012 08:44 :: Тип участия: Прямая специальность

Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Начните с похода к урологу и обследования предстательной железы. Симптомы похожи на обострение простатита. Приходите,разберемся.
Время создания: 03 Октября 2012 10:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 27 Августа 2021 21:06 :: Тип участия: Другая специальность