Надрыв связок коленного сустава
«Травматология и ортопедия / Ортопед»
Вопрос №987676 :: (21.09.2017 13:18) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Анастасия
Жен., 14 лет.
Россия Норильск
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста,что делать.
Два с половиной месяца назад был надрыв связок коленного сустава. Все было хорошо,ходила на тренировки,но упала(не правильно приземлилась),пропустила игру,не могу разгибать колено. На МРТ сказали,что все хорошо,просто небольшое количество жидкости.Играю в баскетбол,через две недели выезд на соревнования в другой город. Как мне быстро восстановится?! Помогите пожалуйста,что делать?

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужен очный осмотр и просмотр диска с МРТ.
Время создания: 22 Сентября 2017 06:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Прикрепите заключение МРТ сустава.
Какие сейчас жалобы? есть ли ограничения и боли при движениях?
Время создания: 22 Сентября 2017 14:47 :: Тип участия: Прямая специальность