НАЖП или цирроз?
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1056294 :: (03.10.2019 10:08) :: Ответов: 1; Комментариев: 8
Светлана
Жен., 34 лет.
Украина Харьков
Здравствуйте! Расскажите мне пожалуйста, что делать? К врачу записана через неделю. Схожу с ума от страха.
Мне 34 года, вес 88 кг(месяц назад был 97). Прошла УЗИ, поставили жировой гепатоз, дальше анализы, фиброскан, который выдал S3,F4.
Самочувствие нормальное, иногда кружится голова(шейный остеохондроз присутствует).
Это бесперспективный конец, стадия невозврата? Попробую все приложить.
https://a.radikal.ru/a25/1910/5f/2f9cf48ab627.jpg
https://a.radikal.ru/a43/1910/23/18987fa9cdd8.jpg
https://c.radikal.ru/c29/1910/de/0295743c1732.jpg
https://d.radikal.ru/d18/1910/d5/fe53399ee008.jpg
https://a.radikal.ru/a24/1910/62/96d5e4cad828.jpg
https://c.radikal.ru/c04/1910/15/3b2e6a32dc76.jpg
https://b.radikal.ru/b04/1910/5c/d4302858ffeb.jpg
https://c.radikal.ru/c31/1910/47/2f918e838927.jpg

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это НАЖП ! Не страшно. От этого не умирают. Хуже, что есть ЖКБ и нужна операция...
Нет п/а крови (гемоглобин, лейкоциты, тромбоциты).
Время создания: 03 Октября 2019 22:11 :: Тип участия: Прямая специальность