Налёт на языке
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №769953 :: (09.03.2014 12:17) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Олег
Муж., 22 лет.
Россия Абакан
Здраствуйте ,уже 2 года беспокоит плотный налёт на языке,делал фгдс,узи всех органов,наблюдался у гастроэнтеролога,хирурга,терпаевта,пью витамины курсами,не ем нижирного не солёного,в чём дело непонятно,не подскажите может ли быть причина по ващей части ,анализы все спокойны крови и тд

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Дайте описание гастроскопии и что говорит гастроэнтеролог. Нет ли проблем со слюнными железами?
Время создания: 11 Марта 2014 17:05 :: Тип участия: Прямая специальность