Налет на языке
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №573375 :: (15.04.2012 23:18) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Анастасия
Жен., 20 лет.
Москва
Здравствуйте. У меня уже несколько месяцев желтый налет на языке, УЗИ показало, что у меня перегиб желчного пузыря и он уплотнен. А теперь заметила, что налет стал темно-зеленого цвета. Как определить причину?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
«УЗИ показало, что у меня перегиб желчного пузыря и он
уплотнен.»
Эти находки практического значения не имеют. Покажите язык терапевту
для начала.
Время создания: 16 Апреля 2012 09:59 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ДЖВП.
Время создания: 16 Апреля 2012 14:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на холецистит. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой). Напишите нам результаты исследований и мы постараемся подобрать Вам курс лечения.
Время создания: 21 Апреля 2012 22:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информации для ответа
Время создания: 25 Февраля 2021 19:58 :: Тип участия: Другая специальность