направили на узи брюшной полости и почек
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №706257 :: (19.06.2013 13:40) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Юна
Жен., 21 лет.
Украина Кривой Рог
Здравствуйте!Не знаю в нужный ли раздел пишу, но все же!Недавно я пошла к терапевту с проблемой, что у меня опухают иногда кисти рук, но такое было и лет 10 назад, сейчас просто стало появляться чаще вот и решила узнать что это может быть. Врач направила меня сдать анализ крови и мочи и на ревмокомплекс!Анализы получила, врач посмотрела и сказала что по ревмокомплексу незначительные отклонения от нормы!Что я заметила С-реактивный белок у меня (+) что 10 лет назад что сейчас. Еще она сказала что лейкоциты повышены и направила еще сдать анализ крови только из вены на билирубин, АСТ, АЛТ, амелаза и сделать УЗИ брюшной полости и почек. Я теперь ничего не понимаю, пришла по поводу того что опухают иногда руки, а теперь послали обследовать брюшную полость. Врач пока ничего не сказала, сказала что когда все это сделаю будет понятно. Чувствую я себя нормально, никаких симптомов и болей нет! Но я очень переживаю, начиталась уже в интернете что это за анализы и что это может быть. Страшно как-то от неизвестности. Может вы мне подскажите, что это все может означать?

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужен очный прием грамотного терапевта. Далее - по результатам обследований. Сейчас можно лишь гадать и на ум приходит пара десятков возможных расстройств.
Время создания: 19 Июня 2013 22:11 :: Тип участия: Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Такие "опухания" бывают при холециститах и панкреатитах. Врач хочет убедиться, что это не так.
Время создания: 19 Июня 2013 23:01 :: Тип участия: Прямая специальность