направте пожалуйста к нужному врачу!
«Другие консультации / Гематолог»
Вопрос №616017 :: (08.09.2012 01:18) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
марина
Жен., 25 лет.
украина донецк
около года примерно такие симптомы: давят виски.панические атаки.страх.головокружение.температура может колебатся до 37,3; на данный момент 37 и почему то морозит. Хотя раньше не морозило.состояние почти постоянно как будто затуманенности в голове что ли.даже не объяснить.такое впечатление что плыву а не иду.потом начинаются панические атаки,что у меня что то неизлечимое становится плохо очень.давить начинает в голове.начинаю истерически что то делать чтобы это убрать.,ну там пить воду,теребить волосы.,,,такое ощущение что вот вот упаду в обморок.боюсь уже даже на улицу выходить.сразу все кружится.дома тоже плохо.в январе делала мрт все норм.узи сосудов головы показало ассиметрию спинных и сонных артерий.ренген шеи-патологический кифоз.остеохандроз.прошла лечение.массаж,физ процедуры,медикаменты.не помогло. очень мучаюсь.работать не могу.,,мысли что умираю каждый раз и сразу плохо до ужаса.только проснусь сразу мысли об этом и сразу плохо.жизнь уже не в радость.просто существую.еще прочитала про леикоз,какова его вероятность у меня?кровь сдавала в январе общий с вены.сказал врач белок немного повышен.за остальное промолчал.куда уже обращаться не знаю.уже ни финансовой возможности нет ни сил.,стала овощем лежащем на диване. уже год почти не выхожу.физически атрофируюсь:(кости уже болят лежать,,

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Направляю Вас к психотерапевту!
Время создания: 14 Сентября 2012 10:14 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 11 Июля 2021 22:41 :: Тип участия: Другая специальность