narkologija
«Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог»
Вопрос №492673 :: (12.08.2011 15:39) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
ludmila
Жен., 49 лет.
latvija riga
efedrinovaja zavisimost .pri tomografiji golovnogo mozga obnaruzen marganec .narusenie reci i pohodki . mozno li vostanovit rec ???

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Людмила!
При эфедриновой зависимости, такие патологические изменения могут иметь место.
Более подробно ответить Вам на вопрос, можно только владея всей информацией относительно нынешнего состояния здоровья головного мозга. Я понимаю так, имеет место органическая патология?
Время создания: 12 Августа 2011 19:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Дайте описание МРТ. Укажите стаж приема наркотика.
Время создания: 12 Августа 2011 20:08 :: Тип участия: Прямая специальность