Нарма ТТГ у ребенка
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №573677 :: (16.04.2012 23:28) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Наталья
Жен., 30 лет.
Россиия Черкесск
Добрый день, моему сыну 10 лет ТТГ 2,824, Т4 131,17,
рост 144 см, вес 38 кг. Это норма или нужно лечение, узи показало что со щитовидкой все в порядке. Заранее спасибо.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Норма.
Время создания: 17 Апреля 2012 17:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
норма
Время создания: 31 Марта 2013 02:12 :: Тип участия: Другая специальность