Нарост на яичке
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №880447 :: (27.10.2015 08:57) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Никита
Муж., 21 лет.
Спб
Здравствуйте по ощущениям у меня на задней стороне яички на рост плотный круглый размер 3 мм.когда сильно трогаешь то ощущение будто нервы задел притупленные. Делал Цзиньтао однородное сказали все но водили только по одной плоскости мошонки.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужно выполнить узи мошонки с доплерографией.
Время создания: 27 Октября 2015 13:05 :: Тип участия: Прямая специальность

Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
А что такое Цзыньтао? Сделайте нормальное УЗИ.
Время создания: 27 Октября 2015 19:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Необходимы очный осмотр и УЗИ органов мошонки.
Время создания: 31 Марта 2016 22:29 :: Тип участия: Прямая специальность