Наросты на мениске
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №634603 :: (06.11.2012 10:00) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 34 лет.
Россия Дрезна
Начало болеть колено (левое), как то сразу, лестница в наказание не подняться не спуститься, если посижу долго без движения тяжело встовать, и странно на каблуках легче ходить. Пошла к врачу травматологу, сделали ренген, диагноз наросты на мениске, прописали мовалис 6 ам. и обезболиваниющие на свое уссмотрение, Проколола, ни чего, обезболивающие пью, потомучто нужно ходить на работу, Что Вы можете посоветовать? СПАСИБО!!!

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ коленного сустава - у вас нельзя исключить повреждение мениска.
Время создания: 06 Ноября 2012 14:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
МРТ
Время создания: 06 Ноября 2012 22:18 :: Тип участия: Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Посоветую точную диагностику состояния коленного сустава в виде МРТ. После этого - решать вопросы лечения.
Время создания: 07 Ноября 2012 11:53 :: Тип участия: Прямая специальность