наружная гидроцефалия,РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №797446 :: (15.07.2014 21:58) :: Ответов: 4; Комментариев: 3
Люба
Муж., 35 лет.
Россия Москва
Здравствуйте!...... Вчера я сделал МРТ головного мозга с контрастом (омнискан) 1.5 Тесла .... заключение: наружная гидроцефалия, очаговых изменений, дополнительных образований вещества головного мозга не выявлено ...... боковые желудочки асимметричны, L> R, расширены .. ....... подскажите пожалуйста, что вы думаете о наружная гидроцефалия и боковые желудочки асимметричны, L> R, расширены?? и скажите мне, пожалуйста, что вы думаете о РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ я должен также сделать МРТ для шеи с контрастом также 1,5 Тесла?

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А для чего Вы делали это обследование? Пишите свои жалобы. По МРТ - патологии нет.
Время создания: 16 Июля 2014 16:03 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
Норма, данных за рассеянный склероз нет.
Время создания: 16 Июля 2014 21:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
LUBA, после чего всё началось? Это самое Жжение в руку и пальцами левой и руки Жжение в нижней части левой ноги и боли в коленях Правое колено и пальцы правой ноге ..и Жжение в стороне лица ?
С уважением,
Юрий Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
Центр ЭДАС в Москве на Б.Серпуховской, д.10.
метро Серпуховская/Добрынинская
Тел. для записи +7-985-120-75-75
для писем mobile_doc@list.ru
Скайп doctor-uv
мой тел. 8-926-581-93-44
Время создания: 18 Июля 2014 10:26 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Нет поводов для беспокойства, все показатели в пределах НОРМЫ!
Время создания: 18 Июня 2016 09:46 :: Тип участия: Прямая специальность