Нарушение диастолическое функции лж
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №925073 :: (27.06.2016 13:35) :: Ответов: 5; Комментариев: 1
Анна
Жен., 30 лет.
Россия Новосибирск
помогите разобратся в моем узи. Страшно ли это.не могу загрузить документ. Жалобы на отдышку . Дискомфорт в области сердца и под левой лопаткой. Боль умеренно жгучая.сделали узи сердца аневризма-нет. Тромб-нет. Добавочная хорда в лж. Полости сердца не расширены. Клапанный аппарат сохранен. Патологических потоков не выявлено. Нарушение диастолическое функции лж.тотальная сократительная способность миокарда сохранена..Ао23мм. Лп 20 кинез миокарда. пж22. мжп8. Лж35. Зс 9. Пп18. Коронарные артерии атеросклероз. Пка. Экг нарушение внутрижелудучковой проходимости. Умеренные изменения миокарда.

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Ничего страшного не описываете.
Время создания: 27 Июня 2016 18:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
С этим результатом следует обратиться к кардиологу и выяснить причины выявленных измерений.
Время создания: 27 Июня 2016 19:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
КАК Я УЖЕ ОБЪЯСНИЛ, НИКАКОЙ РОЛИ НЕ ИГРАЕТ. К ЖАЛОБАМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ. Сами жалобы носят невротический характер.
Время создания: 27 Июня 2016 19:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Для предметного обсуждения изложите, пожалуйста, проблему по схеме:
• Рост, вес, возраст? Опишите жалобы подробно и хронологически.
• ВСЕ данные обследования отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте одним архивом на любой файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net или http://files.mail.ru) и дайте ссылку здесь.
Время создания: 28 Июня 2016 06:45 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Это типичные психогенные жалобы.
Время создания: 10 Июня 2022 14:22 :: Тип участия: Другая специальность