нарушение эрекции
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №39833 :: (05.06.2008 08:31) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Александр
Муж., 25 лет.
Здравствуйте!
По началу начало беспокоить небольшое жжение, потом вздутие возле мочеиспускательного канала. До этого долгое время не вёл сексуальной жизни. Прошел обследование на предмет венерических заболеваний, ничего не нашли. Прошел обследование у уролога и узи, обследование показала не большое увеличение простаты и семенных пузырьков. Прописали таблетки. Прошло уже более 3-х месяцев, при встречах с подругой член вялый, не до конца встает, раньше он был более как бы живой. Занимались сексом не один раз, быстро кончаю, даже после 2-го и 3-го раза, подруга не удовлетворена. Небольшое покраснение вокруг мочеиспускательного канал так и осталось. Посоветуйте пожайлуста что.

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Инфекция и воспаление, которые были у Вас 3 месяца назад не имеют отношения к нарушению эрекции. Несколько непонятно - если половой член вялый, как Вы можете заниматься сексом 2-3 раза и при этом еще и кончать? Что касается быстрого семяизвержения - используйте презервативы во специальной пролонгирующей смазкой. Удачи.
Время создания: 05 Июня 2008 08:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
необходимо дообследование. в лечение добавлять стимуляторы потенции.
приходите на прием
Время создания: 12 Июня 2008 00:46 :: Тип участия: Прямая специальность