Нарушение кровообращения?
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1075516 :: (22.08.2020 10:46) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Андрей
Муж., 37 лет.
Россия Новосибирск
Здравствуйте! у меня был вопрос ранее, копирую :
Здравствуйте! подскажите пожалуйста,как поступить? При повороте головы в сторону к плечу и обратно,появляются мушки в глазах..тоже самое происходит если чихну сильно. Так же при нагрузках ( к примеру подьём на седьмой этаж с грузом) я бледнею и губы синеют.По кардиологии не супер здоров но и серьёзных проблем нет..Делал узи,экг, холтер) Что это? нарушение мозгового кровообращения? спасибо!
Вот такое обследование я сделал,что ещё нужно доделать? спасибо))
https://d.radikal.ru/d11/2008/6c/f35becb979fd.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, это не нарушение мозгового кровообращения. Обследовали ли Вы шейный отдел позвоночника?
Время создания: 22 Августа 2020 15:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По результатам норма
Время создания: 22 Августа 2020 15:50 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
В этом протоколе описан вариант нормы. А МРТ-исследование вы выполняли? Оно более информативно в вашем случае.
Время создания: 22 Августа 2020 16:02 :: Тип участия: Прямая специальность