нарушение речи
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №47842 :: (23.07.2008 16:43) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
михаил
Муж., 55 лет.
украина львов
уже целый год как у меня проблемы с речью, особенно при изменении атмосферного давления. Лечение в стационаре ни к чему не привело. Бывает першение в горле, обильное слюневыделение. При магнитнорезонансной томографии никаких изменений нету. После доплерографии дуги аорты обнаружено атерослерозная мозговая недостаточность. Давление всегда в норме 120/80. Анализы в норме. Большая к вам просьба проконсультируйте меня пожалуйста, поставьте на истинный путь. Какое мне надо лечение. Низко кланяюсь вам и большое вам спасиба.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужно обратиться к сосудистому хирургу для консультации или к нейрохирургу для решения вопроса по поводу ангиопластики.
Время создания: 23 Июля 2008 18:34 :: Тип участия: Прямая специальность