Нарушение ритма сердца
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №1006148 :: (21.02.2018 08:32) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Галина
Жен., 37 лет.
Брянская обл.
Здравствуйте.У моей дочери 11 лет начались непонятные приступы ,где то с месяц назад.Ночью она садится на кровати и говорит что у неё кружится голова и подташнивает .Днём бывает слабость,сонливость иногда отдышка.На сегодняшний день эти приступы иногда бывают днём.Посещали невролога,делали ЭЭГ.Невролог своего ничего не обнаружила.Посетили гастроэнтеролога.Гастроэнтеролог Поставила диагноз ГЭРБ.Назначила лечение.Но легче её не становится.Но так же сказала что головокружение не по её части.Смотрел пульмонолог т.к. у девочки бронхиальная астма средней степени тяжести неатопическая,но выслушав про эти приступы отдышки сказала что они не астматические.Смотрел её и кардиолог и сказала что ритм не нравится.Назначила обследование.Так получилось, что повторно попасть к кардиологу мы не смогли .Прокомментируйте пожалуйста данные обследований.(холтер,экг,узи сердца).Заранее большое спасибо. [url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b14/1802/60/8111097d16dc.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b17/1802/82/05e5359e3f77.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c14/1802/26/503c4c2c2a1c.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b26/1802/26/ddac14f16e73.jpg[/img][/url]

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
при обследовании значимых отклонений не выявлено
Время создания: 21 Февраля 2018 14:16 :: Тип участия: Прямая специальность