нарушение вестибулярного аппаратаВел и веду активныц
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №147976 :: (16.07.2009 12:47) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Александр
Муж., 60 лет.
Россия Москва
Вел и веду активный образ жизни Не пью не курю Давение всегда в норме Но месяцев 10 назад после занятия в клубе (вечером лег нориально а утром проснулся с проблемой) у меня нарушился вестибулярный аппарат,почуствовл зажатость,скованность в теле,движения стали замедленные Правая рука и ноги ослабели хотя все функции выполняют Сделал МРТ головы,шеи,.ренген позвоночника Есть кое какие проблемы (как обычно в таком возрасте) но они по заключению врачей не существенные Также есть шейный остеохондроз Происходит обильное слюновыделение Прошел курс иглотерапии,мануальной терапии ,кордиолога,эндокринолога,терапевта,районого нервопатолога (этот вообще ничего не определил) И тем немении все остальные врачи советуют найти хорошего нервопатолога Но пока у меня плохо с деньгами. Хожу мног ,бегаю ,прыгаю,занимаюсь гимнастикой каждый вкчер Но проблема остается Посоветуйте что мне делать а то я уже устал от этой проблемы Зарание благодарю.

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Вам необходимо проведение дуплексного сканирования сосудов головного мозга и эхокардиография клапанов сердца для выяснения причины ваших мучений
Время создания: 17 Июля 2009 08:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Ищите и хорошего невролога и деньги, поскольку ваши нелеченные симптомы могут привести даже к инсульту.
Время создания: 17 Июля 2009 12:31 :: Тип участия: Другая специальность