нарушения
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №314489 :: (15.08.2010 11:46) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Мария
Муж., 21 лет.
Россия Качканар
Здравствуйте!мне 21год,менструации с 14 лет,цикл не установился до сих пор.могут быть два раза в месяц,по 6 дней.Часто возникают спазмы в нижней части живота,отдающие в прямую кишку.данные узи в 18лет:генитальный инфантилизм матки,фолликулярная киста правого яичника,персистирующий фолликул с лева первая фаза цикла.прошла курс лечения.гормоны репродуктивной функции в норме.продолжается нарушения менструального цикла.так же беспокоят боли внизу живота.в 20 лет обнаружены инфекции методом ИФА-хламидии(положит),ЦНВ (положит),методом ПЦР положительный результат уреаплазмы.прошла лечения.данные узи:фолликулярная киста левого яичника.беспокоят спазмы в низу живота и нестабильный менстр.цикл.подскажите пожалуйста с чем это связанно?

Ilana. Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Размер кисты? Сдайте кровь на гормоны
Время создания: 15 Августа 2010 11:48 :: Тип участия: Прямая специальность