Нащупала шарик
«Стоматология / Челюстно-лицевой хирург»
Вопрос №1085364 :: (23.02.2021 18:56) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
Света
Жен., 27 лет.
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Нащупала шарик снизу у челюсти. Направили к Лору. Врач сказал, что это к члх. Пришла в члх сделали там узи. Сказали что лимфоузел. Скажите через сколько он восстановится? И стоит ли беспокоится? Не болит но мне кажется увеличился
https://c.radikal.ru/c32/2102/c9/3ec696ebca4e.jpg

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Это следствие какого то воспаления, от зубов догорла включая мягкие ткани.
Время создания: 24 Февраля 2021 08:05 :: Тип участия: Прямая специальность