Насколько информативно узи брюшной полости в диагностике о.аппендицита
«Педиатрия / Другое»
Вопрос №939102 :: (29.09.2016 09:44) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Анастасия
Муж., 35 лет.
Россия Екатеринбург
Здравствуйте, встречаю на форумах фразы о том, что узи ничего не увидело, мол, а у нас аппендицит лопнул.Узи распознает острый аппендицит, узи не распознает... Чему верить?

Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Анастасия. Вас забанят. Если Вы столько сообщений будете писать. Тошнота, рвота, высокая температура, сильные боли в правой подвздошной области. У Вас из этого что-то есть? УЗИ видит
Время создания: 29 Сентября 2016 15:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Требуется комплексная диагностика.
Время создания: 29 Сентября 2016 19:01 :: Тип участия: Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
УЗИ достаточно информативно при проведении его специалистом, имеющим опыт проведения исследований при хирургической патологии. Но только в совокупности с данными других методов исследования и результатами осмотра.
Время создания: 01 Октября 2016 20:39 :: Тип участия: Другая специальность