нающая боль в спине в области пояснице отдающая в мошонку
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №426065 :: (19.03.2011 16:18) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 19 лет.
Россия Камчатский край
Здравствуйте, Пол: Муж. 19лет девственник. Ударялся не раз копчиком, простужал спину. меня беспокоят боли в спине в области пояснице около 1.5 лет. Защемило спину во время игры в баскетбол когда делал прыжок некоторое время хромал а потом перестал хромать, но боли в спине не прекратились. Боль в спине ноющая, отдающая в мошонку, началась после травмы через нескольких месяцев. Делал снимок спины сказали сколиоз- изогнут в левую сторону в начальной стадии. Анализы мочи и крови в порядке , УЗИ почек делал тоже результаты в норме. И ноющие боли в спине и в мошонке то с правой стороны то с левой чаще с правой. Лечение назначалось невропатологом обезболивающие уколы и фастум гель)). Эфекта 0. У уролога не был.

Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
К сожалению, проблема на пересечении вертеброневрологии и урологии. К урологу обращаться не совсем целесообразно, если нет изменений в анализах.
Время создания: 19 Марта 2011 20:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
Нужно пройти комплексное лечение у невропатолога.
Время создания: 20 Марта 2011 09:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам обратиться для обследования и лечения к неврологу.
Время создания: 21 Марта 2011 09:48 :: Тип участия: Прямая специальность