Назначили лекарства
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1102526 :: (23.04.2022 16:58) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Адам
Муж., 48 лет.
Россия Майкоп
Здравствуйте, сегодня прошёл кардиолога-поставили диагноз:объясните что это и правильно назначили лекарства: По узи: ФВ 64%. ГЛЖ.
Поставил диагноз кардиолог при осмотре: состояния относительно нормальное,кожные покрова бледные,цианоз губ, чдд 16 в мин,тоны сердца приглашены,правильный АД 170/100.
Диагноз:
Гипертоническая болезнь licm,
3ст АГ,
риск ll,
ХСН 1ст,
1 ФК по NYXA.
Назначение: Престанс 5/5мг 1 таб утром. Давление поднимается 170/100 но я не слышу и чувствую себя хорошо. Давления не чувствую

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
такой вариант лечения возможен
Время создания: 23 Апреля 2022 21:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Нормальное назначение, выполняйте в полном объеме.
Время создания: 23 Апреля 2022 21:19 :: Тип участия: Другая специальность