НЦД по смешанному типу, вегетативная дисфункция синусового узла.
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №991319 :: (24.10.2017 01:35) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Ваня
Муж., 21 лет.
Россия Лобня
Собрался в армию. Прошел комиссию, послали на анализы, сделал все, военкомату не понравилась моя экг (миграция водителя ритма,нормальное расположение ЭОС). Послали на повторное ЭКГ+нагрузка, ЭХОКГ, консультация кардиолога. Данные экг: эктопический предсердный ритм, миграция водителя ритма по предсердию, после нагрузки миграция по предсердию сохраняется. Диагноз кардиолога-НЦД по смешанному типу, вегетативная дисфункция синусового узла. Годен ли я в армию с таким диагнозом,и не опасно ли это для здоровья?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
кардиологической проблемы нет
а какие требования к военнослужащим я не в курсе
Время создания: 24 Октября 2017 12:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В армию годен и для здоровья не опасно.
Время создания: 24 Октября 2017 14:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Годны, не переживайте!
Время создания: 24 Июня 2021 12:10 :: Тип участия: Другая специальность