Не дышит нос после вазотомии
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №967698 :: (06.04.2017 15:33) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
Александр
Муж., 30 лет.
Россия Москва
Здравствуйте подскажите пожалуйста год назад исправляли перегородку носа,нос плохо дышал то левая,то правая ноздря,лор назначил делать вазотомию.Прошло 10дней после вазотомии делали иссечение нижних носовых раковин сургитроном,а нос по прежнему закладывает,бывает вообще обе ноздри,бывает то правая то левая не дышит.Прописали процедуры аквамарис ,кларитин.Всё выполняю корочек вроде нет,крови тоже.Внутри всё идеально,КТ,пазухи.Что мне делать?Может ещё отёк держится?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте снимок КТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 07 Апреля 2017 23:42 :: Тип участия: Прямая специальность