НЕ могли бы сказать кардиограммы в норме и есть ли отклонения
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №924410 :: (23.06.2016 03:29) :: Ответов: 4; Комментариев: 17
Светлана
Жен., 30 лет.
Россия Амурск
https://cloud.mail.ru/public/751b/K9PDtDqEw
https://cloud.mail.ru/public/Ct2J/4LtHdEsPy
https://cloud.mail.ru/public/Kiq6/ax71KWti3

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Прикрепите изображения по инструкции на сайте.
Время создания: 23 Июня 2016 11:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
-----------------------------------------------------
Время создания: 24 Июня 2016 14:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Всё скачал, отрыл, посмотрел. ВСЕ ЭКГ Ваши превосходны, на УЗИ сердце выглядит хорошо, на УЗДГ особенности анатомии. Не принимайте это все близко к сердцу!
Время создания: 25 Июня 2016 17:00 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вариант нормы.
Время создания: 14 Июня 2022 11:44 :: Тип участия: Другая специальность