Не могли бы Вы прокомментировать результаты кардиограммы и эхокардиограммы?
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1101460 :: (23.03.2022 18:44) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Андрей
Жен., 45 лет.
Россия Южный Урал
1. Женщина, 45 лет.
2.Ранее перенесенные болезни (если они могут связаны с Вашим вопросом) -
3. Симптомы болезни - Временами давит (тяжесть) в левой стороне. Последнее пол года.
4. Состояние пациента на данный момент - Удовлетворительное.
5. Было проведено снятие кардиограммы, эхокардиограмма (результаты прилагаются) .
6. Нет. Только наблюдение.
7. -
8. В процессе диспансеризации, кардиограмма показала перегрузку правового предсердия. Терапевт сказала, что ничего страшного. Но я попросила направление на эхокардиограмму. Мое давление 90х60, а в последнее время «повышенное» 105х75.
Спасибо.
Вах...сайт Радикал не работает... И как же добавить доки?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Чтобы обсуждать протокол обследования, его как минимум нужно видеть. Прикрепите к вопросу сами сканы протокола. Радикал больше не существует в природе (о чем судя по всему, даже не все консультанты знают, у кого рекламные баннеры на нем висели!), но есть огромная масса других хостеров картинок, куда их можно загрузить, а активные ссылки на них выложите для обсуждения тут.
Время создания: 24 Марта 2022 09:11 :: Тип участия: Другая специальность