Не могу подряд. Вредна ли виагра?
«Психология и психиатрия / Сексопатолог»
Вопрос №1042179 :: (18.03.2019 20:48) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Макс
Муж., 22 лет.
Москва
Когда занимаемся обычным вагинальным сексом, чувствительности моего члена хватает только на 1 раз в сутки. Если стараемся заняться вагинальным сексом хоть через 5-6 часов, от возбуждения он встает, но внутри девушки через минут 5 падает. Если просто занимаемся петтингом или девушка делает мне минет, то стоит отлично вплоть до оргазма. По этой же причине, не можем постоянно использовать презервативы. Первый секс за сутки стоит и кое как в презервативах могу кончить, но потом и без них член опадает, не говоря уже в презервативах - ничего не чувствуется. Мне 22. Другая проблема, что с девушкой видемся из-за расстояния не так часто. Поэтому когда мы планируем остаться вместе на всю ночь, я начал использовать виагру. Первый ПА я провожу без помощи таблеток, потом через пару часов принимаю 25мг виагры, и могу еще раз в презервативе, ну и потом 3 без него в перемешку с ласками, если член опадает. Отсюда 2 вопроса:
1. Это нормально или мне стоит сделать УЗИ полового члена или уровня тестостерона?
2. Если иногда принимать виагру по праздникам, когда хочется всю ночь, на потенцию в общем это плохо не повлияет? Виагру вроде используют мужчины в возрасте, как это скажется на здоровье 22-х летнего парня?

Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Причину следует искать в практике мастурбации, Макс! И решение проблемы начинается оттуда же .. Конкретно и подробно, - в диалоге:  https://vk.com/sexolog69
Время создания: 19 Марта 2019 04:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, есть такое понятие половая конституция, которая определяет Ваши сексуальные возможности, далеко не все люди могут заниматься сексом по много раз в сутки, описанное не является патологией.
Время создания: 19 Марта 2019 10:30 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это не патология, а индивидуальная особенность!
Время создания: 20 Августа 2020 12:53 :: Тип участия: Прямая специальность