Не могу понять что с зубами.
«Стоматология / Стоматолог»
Вопрос №26697 :: (11.03.2008 17:06) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Алина
Жен., 23 лет.
Подскажите пожалуйста что это может быть: два месяца назад заболел зуб(5) на верхней челюсти, боль непонятная то ли зуб, то ли десна вокруг него, пошла к стоматологу сделали ренген- все нормально ни одной дырочки нет, пломб тоже.После начилось онемение щеки, пошла к лору- все нормально, пошла к невропатологу-тоже все нормально.Сейчас уже болит вся десна со стороны этого зуба, 8 тоже стали болеть что на верхней челюсти, что на нижней, и вся челюсть стала ныть..сдела в общей сложности 4 ренгена, ничего не показывают, врачи говорят все нормально(зная наших врачей бесплатных поликлиниках им всеравно)Что это может болеть?Есть незначительная припухлость десен между зубами, а вокруг этой злополучного зуба сильная боль я зыком не приятно дотрагиватся.

Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
я не могу гадать заочно. сходите к другим специалистам
Время создания: 11 Марта 2008 21:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Чудес не бывает.Если болит значит есть причина.По описанию можно редположить папилит-воспаление межзубного сосочка или гингивит.Иначе боль была бы сильнее и на зуб было бы больно накусить.Обратитесь к зав отделения или просите направление в вышестоящую стоматологию.Вам не делали какие нибудь уколы в десну для анестезии например?
Время создания: 11 Марта 2008 21:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Если есть боль то есть и причина нужно смотреть снимки(ортопантомограмму), а так же осмотр в клинике.
Время создания: 12 Марта 2008 01:06 :: Тип участия: Прямая специальность