Не могу понять что со мной происходит?
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №264638 :: (22.04.2010 10:00) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Александр
Муж., 35 лет.
Россия Чемал
Здравствуйте. Месяц назад у меня поднялось давление до 150 пришлось вызвать скорую дали таблетку и поставили укол и все прошло, после этого еще раз поднималось таже и еще раза два до 130 доходило, хотя до этого у меня вообще никогда не поднималоь давление, обычно у меня пониженное давление в пределах 100-110/ 59-65. На следующий день я обратился к врачу, сдал все анализы- анализы в норме кроме пониженного гемоглобина пропил две недели витамины, сдал опять вроде в норме стал, прошел ЭКГ, ЭХО, УЗИ всех внутренних органов все в норме. И теперь в вечернее особенно время жмет в области сердца, и пока не выпьешь валерьянки или корвалол не успокаивается. И еще днем стало уши закладывать, как будто резко поднимаешься в гору. Подскажите пожалуйста, это серьезно. Спасибо!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Особой серьезности в Вашем описании я не вижу, но за давлением стоит последить регулярно. Так может начинаться гипертоническая болезнь.
Время создания: 22 Апреля 2010 14:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Исключение гипертонию.
Время создания: 27 Июля 2020 21:33 :: Тип участия: Другая специальность