Не могу вылечить цистит
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №607705 :: (10.08.2012 00:22) :: Ответов: 3; Комментариев: 5
Алина
Жен., 25 лет.
Краснодар
Добрый день! Нужна помощь уролога. Через 2 месяца после родов начался цистит(боль после мочеиспускания, но не сразу резь, а через 3-5 мин в течении 10-20мин), пропила канефрон, вроде помогло, пошла сдавать анализы на уреаплазму (лечилась от нее во время беременности, сейчас не обнаружена. когда брали мазок из мочеиспускательного канала было оч больно)+ промочила ноги в тот день, вечером заболело вновь. Ничего не помогало (канефрон, фитозилин, амоксиклав 5 дней, цефтриаксон 5 дней, цистон), боль могла уйти на время и появлялась вновь, сдала мочу на посев, нашли staphylococcus aureus 3х10^3 и Escherichia coli 5x10^6/, назначили 14 дней амоксиклав 1000 и фитолизин, пропила, боль, то сихает, то появляется вновь, тянучая, с утра сильнее, а особенно после того, как долго не сходишь в туалет. При внешнем осмотре и узи ничего не выявили. Прошло уже 3 месяца.
Что это может быть?Это цистит? Нужна Ваше профессиональная помощь.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Напишите результаты анализов мочи-общего и по Нечипоренко.
Время создания: 10 Августа 2012 16:26 :: Тип участия: Прямая специальность

Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно сдать общий анализ мочи
Время создания: 10 Августа 2012 17:23 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 27 Мая 2021 18:11 :: Тип участия: Другая специальность