Не могу забеременеть
«Бесплодие / Бесплодие у женщин»
Вопрос №358649 :: (19.11.2010 17:37) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Юля
Жен., 30 лет.
Московская область Химки
Добрый вечер!!! Не могу забеременеть в течении 4-х циклов, я уже писала ранее. Вчера сделала УЗИ малого таза сказали что у меня хронический двухсторонний оофорит и диффузный эндометриоз тела матки, органы не увеличены. Это может быть причиной что я не могу забеременеть? Зарание благодарю!!!!

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Указанные Вами диагнозы не ставятся по результатам только лишь ультразвукового исследования. Они должны быть подтверждены данными других методов исследования и осмотра.
Время создания: 19 Ноября 2010 19:05 :: Тип участия: Другая специальность
юлиана генриховна. акушер-гинеколог
4 месяца-это не срок,для того,чтобы говорить о бесплодии.Кроме того,для того,чтобы поставить диагнозы-оофорит и эндомнтриоз,необходимо посетить гинеколога и пройти дополнительные исследования. СМ-КЛИНИКА АБАЕВА ЮЛИАНА ГЕНРИХОВНА 777-48-49
Время создания: 19 Ноября 2010 19:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Одной из причин - может...
Время создания: 19 Ноября 2010 20:17 :: Тип участия: Прямая специальность