Не могу забеременеть.
«Бесплодие / Бесплодие у женщин»
Вопрос №361697 :: (25.11.2010 09:58) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 24 лет.
Украина Полтава
Добрый день! Мне 24 года. С февраля 2010 года с мужем пытаемся завести детей. Летом было НМЦ на УЗИ сказали дисфункция левого яичника. Мой лечаший врач назначила принимать аевит с 16-25 день цикла, но улучшений не наблюдается. Может ли это быть причиной того, что я не могу забеременеть.

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Да,возможно.
Время создания: 25 Ноября 2010 11:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Возможно. Показано дообследование для уточнения диагноза.
Время создания: 25 Ноября 2010 14:21 :: Тип участия: Другая специальность
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Да, возможно, если других факторов вызывающих бесплодие не выявлено.
С помощью трав можно нормализовать работу яичников и ускорить наступление беременности.
Время создания: 08 Декабря 2010 01:59 :: Тип участия: Прямая специальность