не могу забеременеть
«Акушерство и гинекология / Акушер»
Вопрос №670217 :: (22.02.2013 15:43) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
asaj
Жен., 33 лет.
украина днепропетровск
Здравствуйте, 8 лет не могу забеременеть, сдала анализы на пол. инфек. не выявили, прошла узи, пропила дуфастон, сейчас вагинально лютеина, что мне еще надо сделать ...

Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
При нормальных показателях спермограммы,необходимо проводить диагностическую лапароскопию, с целью исключения генитального эндометриоза.
Время создания: 23 Февраля 2013 20:41 :: Тип участия: Прямая специальность