не могу забеременнить
«Бесплодие / Бесплодие у женщин»
Вопрос №133296 :: (26.05.2009 20:13) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
alexandr
Жен., 21 лет.
Kazakhstan Karaganda
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. я замужем 1 год. не могу забеременнить. Делала узи гинеколог сказал, что все в порядке. Узи: матка не увеличена, размер 55х34х37 мм, anbeflexro- fersoo, структурные миометрия однородная, мелкодисп-ная м эхо= 18 мм однородный. Солитраные узлы не определяются. на шейке в норме. Выпот позади матки скудит. Яичники Правый: 28х50 мм, расположен в типичном месте, близко к матке , подтянут к матке, средней плотности эхотяжистый, содержит фолликулы d доминант мм в центре и по периферии. Мелкокистозно изменен усиление эхо справа. ЛЕВЫЙ: 23х24 мм , расположен в типичном месте, близко к матке, средней плотности, d зреющий мм в центре и по периферии. мелкокистозно изменен венозная экстазия справа. Заключение: Эср. правостор. с/оофорит. Скажите пожалуйста это серьезно? Врач сказала, что все нормально и я смогу забеременнит. Но результатов пока нет.Заранее большое спасибо!!!

Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Мужу необходимо сдать спермограмму.
Время создания: 27 Мая 2009 05:36 :: Тип участия: Другая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
Я занимаюсь биоритмологией и провожу расчеты дней для женщин, когда вероятность забеременить наиболее высока. Если женщина и мужчина здоровы, то вероятность беременности 98%. За расчетами годового календаря обращайтесь по телефону.
Время создания: 27 Мая 2009 11:11 :: Тип участия: Другая специальность
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Оофорит - воспаление яичника.
Забеременеть возможно, но лучше сначала восстановить свое здоровье.
Воспалительный процесс безопасно снимается травами.
http://www.mbfadeev.ru/rss/mbf.xml
Обращайтесь за консультацией по эл. почте.
С уважением,
Михаил Борисович
Время создания: 29 Мая 2009 19:54 :: Тип участия: Прямая специальность