не могут поставить диагноз
«Неврология и нейрохирургия / Другое»
Вопрос №665868 :: (10.02.2013 20:53) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 42 лет.
Россия Дмитров
Мне 42 года.
С ноября 2012 года появились головные боли и стало ухудшаться зрение. Обращалась в больницу , конкретного лечения не назначали. Невропатолог направила на МРТ.
И опять поставили диагноз под знаком вопроса.
Хотелось бы получить консультацию у врача специалиста.
Копию снимков и заключение МРТ прилагаю
http://s47.radikal.ru/i116/1302/aa/30e11cfbff31.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1302/6a/409111ff3ad1.jpg
http://s019.radikal.ru/i612/1302/c7/648497ea5624.jpg

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Снимки нечитаемые. Прикрепите электронные файлы с диска (папка DICOM) с нормальными данными и с контрастированием.
Время создания: 11 Февраля 2013 06:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
В таких случаях очень важен подробный неврологический статус (осмотр невролога и окулиста), вероятно, контроль МРТ с контрастом в динамике
Время создания: 11 Февраля 2013 10:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужны:- заключение окулиста- заключение неврологаСнимки не читаемы.
Время создания: 11 Февраля 2013 12:55 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Напишите Заключение МРТ
Время создания: 20 Декабря 2013 01:16 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Выложите ссылку на диск с записью МРТ-исследования с контрастирующим веществом!
Время создания: 11 Июня 2018 09:34 :: Тип участия: Прямая специальность