Не отодвигается крайняя плоть
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №88827 :: (19.01.2009 12:32) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Дима
Муж., 17 лет.
Россия Уфа
Недавно заметил.что мне с трудом удается сдвинуть крайнюю плоть,а 2 недели назад,после полового акта,кожа внутри покраснела,и очень сузилась,теперь не могу оголить головку даже в обычном состоянии пениса,скажите пожалуйста,что с этим делать?Как лечить и главное где!
Заранее спасибо.

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дима! Вероятнее всего, у Вас имел место баланопостит (воспаление головки полового члена и крайней плоти), который осложнился развитием фимоза. чтобы определить дальнейшую тактику, нужен осмотр. В Уфе можете обратиться К урологу Рябухе Тарасу Васильевичу,который работает в г. Уфа, ул. Батырская 39/2, Больница скорой медицинской помощи, рабочий телефон: 255-65-12. Можете сослаться на меня лично и на мой сайт UROWEB.RU. Удачи.
Время создания: 19 Января 2009 12:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Дима!
Это обычный баланопостит, который из-за отека не позволяет до конца сдвинуть головку.
Обратитесь к дерматовенерологу по месту жительства для лечения баланопостита. Если после лечения баланопостита головка станет свободно открываться, то ничего делать не надо. Если же головка будет открываться с затруднением, то надо идти к урологу для операции - обрезания.
С уважением, Константин В. Головченко.
Время создания: 19 Января 2009 13:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
у вас фимоз, осложненный баланопоститом. необходима срочная очная консультация с неотложным лечением, при невозможности консервативного лечения прибегнуть к операции обрезания.
Время создания: 19 Января 2009 19:32 :: Тип участия: Прямая специальность