Не полная блокада правой ножки пучка Гиса
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №1016658 :: (27.05.2018 18:06) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Мария
Жен., 27 лет.
Верхотурье
Здравствуйте. При рождении моему сыну поставили диагноз ВПС ДМЖП (ещё в род доме сделали УЗИ сердца и ЭКГ). Повторное УЗИ сделали в один месяц. . При прохождении УЗИ сердца в шесть месяцев сняли данный диагноз (все заросло), съездили на консультацию к кардиологу, он посоветовал сделать ЭКГ. Результат ЭКГ показал «не полная блокада правой ножки пучка Гиса. Ребёнку семь месяцев. Чем опасен данный диагноз? Как лечить? Есть ли какие либо ограничения для ребёнка? Нормально ли это?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
может быть в норме
Время создания: 28 Мая 2018 13:14 :: Тип участия: Прямая специальность