Не получается прикрепить результаты обследований.
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №791101 :: (14.06.2014 11:56) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Алёна
Жен., 36 лет.
ОАЭ Дубай
Я уже писала вопрос номер :791082. У меня не получается загрузить данные обледований. Я их закачала , а в вопросе их нет. Пожалуйста уважаемые , может мне кто нибудь даст свой емайл. Я бы туда отправила. Очень хотелось бы услышать ваше мнение по поводу моих результатов обследований. PS. Да, и еще не дописала в том письме . ОАК норма. Нолестерин норма. Имеется узловой зоб, но гормоны в норме. Анализ на торч и вич инфекции отрицательный. Спасибо заранее за ответ и за понимание. Здоровья вам и всех благ !

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно прислать данные на eguglin@gmail.com И обязательно повторите текст письма, что бы у меня все было в одном месте.
Время создания: 14 Июня 2014 16:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.
Если ЭКГ - без патологии (например без признаков ишемии, аритмии), то значит Ваши ОЩУЩЕНИЯ (боли , жжения, сдавления и прочий дискомфорт) - НЕ "сердечные".
Обследуйтесь теперь у гастроэнтеролога, невропатолога и психотерапевта
Время создания: 08 Марта 2017 23:32 :: Тип участия: Другая специальность