Не получается забеременеть.
«Бесплодие / Бесплодный брак»
Вопрос №575064 :: (20.04.2012 21:47) :: Ответов: 6; Комментариев: 8
Olga
Жен., 25 лет.
Москва
Добрый вечер!Мы в браке уже 1.5 года, не предохраняемся 2 года,но беременность не наступает. Сдавали все анализы (на флору,на гормоны, на инфекции - поставили ВПЧ 18, на вирусы,делала Rg-графию турецкого седла, на проходимость труб, спермограмму, УЗИ на овуляцию), никаких патологий не обнаружено.
Подскажите,что же нужно сделать еще?!Уже совсем отчаялись
Спасибо.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Обследуйте супруга. Ему следует выполнить спермограмму с MAR-тестом.
Время создания: 21 Апреля 2012 07:33 :: Тип участия: Прямая специальность

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Анализов достаточно...
Время создания: 21 Апреля 2012 09:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Каковы результаты спермограммы и мар-теста супруга?
Время создания: 21 Апреля 2012 11:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Если вы в Москве - приезжайте на первичный бесплатный прием со всеми вашими результатами обследований, будем решать ваши проблемы.
Время создания: 22 Апреля 2012 09:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Ольга, обратитесь на консультацию к гинекологу- репродуктологу, со всеми результатами обследования.
Время создания: 23 Апреля 2012 10:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 01 Марта 2021 19:25 :: Тип участия: Другая специальность